Главная » 2016 » Июнь » 27 » В Московской городской думе прошла церемония торжественного вручения памятной медали «Патриот России».
19:27
В Московской городской думе прошла церемония торжественного вручения памятной медали «Патриот России».

  Есть талант  писателя, ученого, спортсмена, а есть талант, органично вбирающий в себя всё - неизмеримый человеческий дар, пришедший  из мира простоты, добра и правды. Талант – любить Родину!
Ежегодно Комитет общественных связей совместно с Общественной палатой города Москвы проводят торжественную церемонию награждения памятной медалью «Патриот России». Награда учреждена Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации за вклад в реализацию государственных программ  по патриотическому воспитанию.
В канун главного праздника нашей страны – Дня России - 24 награды  вручены общественным деятелям столицы.
Сегодня, когда во всем мире прочно утвердился культ материальных благ, патриотическая работа по сохранению духовных, нравственных, культурных и исторических  ценностей становится все более и более востребованной обществом.
Мы горды тем, что Медалью «Патриот России» награждена Президент Региональной общественной организации поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой клуб» Елена Борисовна Жукова.
В релизе сказано: Елена Борисовна инициатор и руководитель фестиваля «Весна 45 года», направленного на пропаганду патриотического творчества, в котором принимают участие молодежь и студенты образовательных учреждений Москвы и Московской области в возрасте от 16 до 30 лет.  Елена Борисовна обладает уникальным опытом организации патриотических творческий акций и для старшего поколения – ретро-бала «В 6 часов вечера…» в саду Эрмитаж и на других площадках. Главная задача в ее работе -  воспитание у молодежи патриотизма, высокой духовности посредством творческой деятельности, а главный принцип в работе: «патриотизм равно талант».
От души поздравляем   нашего большого друга и партнёра
ЕЛЕНУ ЖУКОВУ с заслуженной наградой.

 

Просмотров: 1335 | Добавил: pilotvertol | Теги: Елена Жукова, Золотой клуб, Патриот России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar