Главная » 2012 » Май » 15 » Соревнования по стрельбе из пистолета в ОФК
19:48
Соревнования по стрельбе из пистолета в ОФК

4 мая с.г., в нашем Клубе прошли соревнования по стрельбе из пистолета, посвященные Дню Победы. Упорная психологическая борьба завязалась между призерами прошлых соревнований Юрием Павленковым и Игорем Котовым. Первым вышел на огневой рубеж Юрий. 97 очков. Замечательный результат!

Затем стрелял И.Котов. 10 очков шесть подряд, затем 9! Следующий выстрел опять «в яблочко». Предпоследний выстрел – еще раз 9. Итого потеряно два очка. Все решал последний выстрел. Тир замер в звенящей тишине. Стрелок никак не может сосредоточиться. Сказывается отсутствие тренировок. Все надежды на старый багаж. Дважды откладывает выстрел. Наконец спусковой крючок нажат… 8 очков едва на самом габарите. 96 очков в сумме.

Юрий Павленков сохраняет звание чемпиона Клуба с рекордом Клуба в 97 очков, Игорь Котов с 96 очками – «серебряный» призёр.

Третий, весьма приличный результат – 92 очка – показал новичок соревнований Георгий Истомин.

В женском зачете борьба развернулась между двумя участницами – Еленой Липатовой и Тамарой Кляшторной. В результате «золото» у Елены. Тамара – на второй «ступеньке пьедестала» (см. фото).

Молодой, но перспективный стрелок Денис Шувалов порадовал всех самым лучшим выстрелом дня – точно в центр мишени. На фото вы видите этой снайперский выстрел.

Начинается подготовка к следующим соревнованиям. Желающие включиться в тренировочный процесс – напишите.

Просмотров: 1235 | Добавил: A15 | Теги: Соревнования по стрельбе из пистоле | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar