Главная » 2018 » Март » 8 » СЛУЖИТЬ РОССИИ
10:38
СЛУЖИТЬ РОССИИ

    22 февраля участники проекта «Семейная реликвия» были приглашены на концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «Служить России» в колледж музыкально-театрального искусства им.Г.П.Вишневской.

Гости осмотрели художественную выставку работ студентов и преподавателей, посвящённую защитникам Отечества. На картинах изображены не только военные эпизоды, но и скромные реликвии, сохранившиеся с тех суровых лет.

Концерт был исполнен на высоком профессиональном уровне. Духовой оркестр инструментального отделения исполнил попурри на тему советских песен и «Военный марш».

Старшие и младшие ребята – артисты Учебного театра красочно дополняли песни сценками.

Огромное впечатление, как на ветеранов, так и на молодёжь произвёл фрагмент музыкального спектакля «Афганистан живёт в моей душе». Его невозможно было смотреть без слёз.

Афганистан живёт в моей душе

Гости пригласили учащихся колледжа принять участие в творческом конкурсе «Моя семейная реликвия», который организует Офицерский клуб и передали педагогам методическую литературу.

Надеемся, что увидим ребят выступающими на концертах, проводимых в рамках Форума «Крепка семья – сильна Россия».

Андрей Кириллов - солист спектакля "Афганистан болит в моей душе".

 

 

 

Просмотров: 1015 | Добавил: pilotvertol | Теги: афганистан, Офицерский клуб, Семейная реликвия, театральный колледж им.Вишневской | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar