Главная » 2018 » Февраль » 14 » СЕМИНАРЫ
20:26
СЕМИНАРЫ

      В феврале с.г. завершился цикл семинаров по реализации Проекта «Крепка семья – сильна Россия».

В декабре прошлого года учеба проводилась в Музее Победы. В ней приняло участие более 60 человек - члены движения «Семейная реликвия». На семинаре определены основные направления работы по Проекту. В январе и феврале с.г. в в семинарах приняли участие представители партнёрских организаций «Офицерского клуба», таких как «Комитет сохранения памяти героев самопожертвования», ГБУ «Центр» (филиал «Перекрёсток»), «Авиатриса», Русской аналитической школы и др. Была детализирована совместная работа по проведению Конкурса и Национальной премии. Обсуждалась меры по повышению узнаваемости бренда Проекта. Успешно прошёл «мозговой штурм» по привлечению дополнительных ресурсов для Всероссийского форума «Крепка семья – сильна Россия».

При реализации Проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от от 3 апреля 2017 № 93-р.и на основании конкурса, проведенного Фондом Президентских программ.

                                                                                       О семинаре, прошедшем в декабре 2017г.

 

 

 

Просмотров: 1015 | Добавил: pilotvertol | Теги: Крепка семья - сильна Россия, Офицерский клуб, семинары, подвиг героев самопожертвования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar