Главная » 2020 » Июль » 6 » Родники Великой Победы
22:15
Родники Великой Победы

                                                                                                         

Жители Калуги и Калужской области расскажут о Великой Отечественной войне

В рамках проекта  "Родники Великой Победы: 75 семейных историй", который стал победителем конкурса  Президентских грантов 2020, калужане и жители области  расскажут о том, как они сами, или их старшее поколение сражались на фронте и в тылу, приближая Великую Победу.

Волонтёры Проекта запишут 75 роликов-историй, которые затем будут размещены на видеохостингах,  сайте организаторов Проекта, АНО "Хранители времён" (хранителивремен.рф), в группах соцсетей, а также помещены в депозитарий Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Проект также предполагает создание и экспонирование в октябре 2020 года выставки семейных реликвий жителей Калужской области, которая пройдёт в Объединённом Калужском Музее-заповеднике и встречи  хранителей реликвий с  молодёжью  - школьниками  и студентами.

Организаторы приглашают всех принять  участие в Проекте.  Ведь практически каждая семья может что-то рассказать о том, как её старшее поколение сражалось с врагом или трудилось в тылу, выковывая Великую Победу.

Напишите, о ком вы хотели бы рассказать в этом проекте. Ждём ваших писем на электронную почту hranitelivremen@yandex.ru. Если у вас уже есть видеозаписи, посвящённые военным подвигам и труду вашего старшего поколения, присылайте обязательно!

С уважением, руководитель Проекта

Бережнева Марина Сергеевна

телефон для связи +7926 099 41 26

wotsapp +38071 303 40 55

 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 674 | Добавил: pilotvertol | Теги: Родники Великой Победы, Хранители времён | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0