Главная » 2022 » Июнь » 30 » Протокол заседания Центрального жюри X Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»,
17:46
Протокол заседания Центрального жюри X Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»,

 

г. Москва 25 июня 2022 г.

 

Присутствовали:

  1. Котов Игорь Леонидович, сопредседатель Оргкомитета, Президент РООПВВС «Офицерский клуб», кандидат исторических наук, доцент;
  2. Стальнов Сергей Алексеевич, председатель Центрального жюри, директор продюсерского центра «ВЕЛЕРА», г. Москва;
  3. Овчинникова Оксана Анатольевна, НИИ "Митоинженерии" МГУ им. Ломоносова, кандидат фармацевтических наук, Москва;
  4. Смидович Елена Владимировна, исполнительный директор газеты «Русский инвалид», г. Москва;

  5. Чужаева Наталья Бадняевна, педагог-психолог, депутат Элистиского городского Собрания, Республика Калмыкия;
  6. Малова Юлия Валерьевна, методист, Городской методический центр Департамента образования г. Москва, кандидат филологических наук;
  7. Пивовар Анатолий Юрьевич, председатель комитета по присуждению Национальной премии "Семейная реликвия»
 

Слушали:
  1. Сообщение Председателя отборочной комиссии и Центрального жюри конкурса Стальнова С.А. о ходе проведения X Всероссийского конкурса в 2022 г. и оценке конкурсных работ финалистов.
    1. Всего в конкурсе приняли участие 3048 человек из 58 регионов России, Донецкой Народной Республики и Республики Беларусь;
    2. В соответствии с положением о конкурсе были определены 247 участника финала, включая:
      1. младших школьников - 119 человек;
      2. старших школьников - 70 человек;
      3. молодых людей до 35 лет - 45 человека;
      4. детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью - 13 человек.
Постановили:
  1. Общий протокол с результатами (баллами) участников финала конкурса утвердить (Приложение 1).
Голосовали «за» – единогласно.
  1. Победителями X Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия» по возрастным группам и номинациям признать:

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ" (2022 г.)

 

 

 

 

 

Младшая Школьная группа

 

 

Мультимедиа

Герцен Анна

МОСКВА-ШКОЛЬНАЯ

ГБОУ Школа им.А.Боровика, 3 класс

 

Белкин Егор

МОСКВА-ШКОЛЬНАЯ

ГБОУ Школа №1552, 3 класс

 

Гроздов Иван

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.

МБОУ Большемурашкинская средняя школа, 4 класс

 

Кузьмин Вячеслав

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.

МБОУ «Савинская средняя школа» Плесецкий район, 5 класс

 

 

 

 

Литература

Зенякина Варвара

ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

МКОУ «Киреевский центр образования № 1», 6Б группа

 

Касауров Егор

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.

МБОУ средняя общеобразовательная школа села Лопатина, 5 класс

 

Рогов Савва

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

МБОУ Пирочинская основная общеобразовательная школа, 7 класс

 

Тупикина Ульяна

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

МКОУ Красногорьевская школа, 5 класс

 

 

 

 

 

Старшая Школьная группа

 

 

Мультимедиа

Галиновский Антон

МОСКВА-ШКОЛЬНАЯ

ГБОУ Школа № 1945, 7 класс

 

Старченко Николай

МОСКВА-ШКОЛЬНАЯ

ГБОУ "Московская международная школа",
7 класс

 

Жилан Екатерина*

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

МБУДО «Центр Детского Творчества», г. Елизово, 10 класс

 

 

 

 

Литература

Волков Артём

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.

Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль, 8 класс

 

Шкедя Кристина*

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
23» г. Симферополя, 11 класс

 

Табаков Никита

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.

МБОУ средняя общеобразовательная школа
им. М. Ю. Лермонтова, с. Засечное, 9 класс

 

 

 

 

 

Молодежная группа

 

 

Мультимедиа

Куцаев Алдар

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

Калмыцкий филиал ФГБУ инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет»

 

Усурбиев и Бондаренко

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

 

Серебрякова Мария

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Нижнетагильский педагогический колледж № 2

 

Шевчук Евгения

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»

 

 

 

 

Литература

Масленников Виктор

МОСКВА-НЕЗАВИСИМАЯ

член Союза журналистов России

 

Уютнова Марина

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

 

Иванова Вера

ПСКОВСКАЯ ОБЛ.

МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Себеж "

 

Романенко Ксения

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

ГБПОУ «Челябинский Государственный Колледж Индустрии Питания и Торговли»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа с ограниченными возможностями по здоровью

 

 

Мультимедиа

Джанжигаева Заяна

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

Калмыцкий филиал ФГБОУ инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет»

 

Сайич Иван

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Брин-Наволоцкая средняя школа»

 

Боброва Олеся

БРЯНСКАЯ ОБЛ.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Брянска

 

 

 

 

Литература

Соколова Ольга

ДНР

ГБУ «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской»

 

Школьники 9Д класса

ИРКУТСКАЯ ОБЛ.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
5» муниципального образования города Братска.

 

Шпис Анастасия

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.

МБОУ Блюдчанская средняя школа, Чановский район, Новосибирская область

 

Голосовали «за» – единогласно.
  1. О поощрении участников конкурса и педагогов-наставников

 
    1. Выдать всем финалистам конкурса Сертификаты финалистов. Отметить всех педагогов-наставников финалистов конкурса Благодарственными письмами.
3.2 Наградить всех победителей конкурса Дипломами победителя. Вручить всем педагогам-наставникам победителей Грамоты.
    1. Вручить каждому победителю в своей номинации и возрастной группе, получившему высший бал, памятные статуэтки (всего 12).
    1. Опубликовать список победителей конкурса и их конкурсные работы на сайте www.relikvija.ru.
    1. Представить в оргкомитет Национальной премии «Семейная реликвия» 10 лучших конкурсных работ, соответствующих требованиям премии в номинации «Помним. Гордимся, Храним».
 
 
Голосовали «за» - единогласно
 

Председатель жюри: Стальнов С.А.
Члены жюри:

 

Котов И.Л.
Овчинникова О.А.

 

Пивовар А.Ю.

 

 




 
 
 
Смидович Е.В.
Чужаева Н.Б.
Малова Ю.В.

 

Просмотров: 81 | Добавил: pilotvertol | Теги: моя семейная реликвия, конкурс, протокол заседания жюри | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0