Главная » 2020 » Июль » 1 » ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЖЮРИ КОНКУРСА
12:37
ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЖЮРИ КОНКУРСА

Протокол заседания Центрального жюри VIII Всероссийского конкурса

творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»,

проходившего в рамках Всероссийского форума

«Крепка семья – сильна Россия»

г. Москва                                                                                                                                                                           25 июня 2020 г.

Присутствовали:

  1. Стальнов Сергей Алексеевич, председатель Центрального жюри, директор продюсерского центра «ВЕЛЕРА», г. Москва;
  2. Никитюк Марина Алексеевна, методист Городской методический центр Департамента образования Москвы;
  3. Нестерчук Ольга Алексеевна, профессор, доктор политических наук, профессор кафедры политического анализа и управления РУДН, профессор кафедры политологии и политического управления Российской академии государственной службы и народного хозяйства при Президенте РФ;
  4. Овчинникова Оксана Анатольевна, НИИ "Митоинженерии" МГУ им. Ломоносова, кандидат фармацевтических наук, Москва;
  5. Смидович Елена Владимировна, исполнительный директор газеты «Русский инвалид», г. Москва;
  6. Чужаева Наталья Бадняевна, педагог-психолог, депутат Элистиского городского Собрания, Республика Калмыкия;
  7. Бутаков Иван Сергеевич, педагог-организатор Центра развития дополнительного образования, г. Иркутск;
  8. Карпов Виктор Анатольевич, педагог-организатор ГБОУ ДПО города Москвы «Московский центр «Патриот. Спорт»;
  9. Ченгарь Надежда Викторовна, специалист отдела развития ГБУ ЯНАО "Региональный центр патриотического воспитания", г. Ноябрьск.

 

Слушали: Сообщение Председателя отборочной комиссии и Центрального жюри конкурса Стальнова С.А. о ходе проведения VIII Всероссийского конкурса в 2020 г. и оценке конкурсных работ финалистов.

    1. Всего в конкурсе приняли участие 2014 человек из 36 регионов страны;
    2. В соответствии с положением о конкурсе были определены 162 участника финала, включая:
      1. младших школьников - 77 человек;
      2. старших школьников - 46 человек;
      3. молодых людей до 30 лет - 27 человека;
      4. детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью - 12 человек.

Постановили: Общий протокол с результатами (баллами) участников финала конкурса  утвердить (Приложение 1).

Голосовали «за»  – единогласно.

  1. Победителями VIII Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия» по возрастным группам и номинациям признать:

Номинация мультимедиа:

Младшая школьная группа

Лепский Юрий – ГБОУ Школа № 1601, г. Москва

Белякова Полина – ГБОУ Школа № 2083, г. Москва

Аверченко Егор – ГБОУ Инженерная школа № 1581, г. Москва

Старшая школьная группа

Мартышкина Виктория – МАОУ СОШ № 6, г. Югорск

Махова Вера – ГБОУ Школа № 1355, г. Москва

Бердов Игорь – МОУ «Лицей № 26», г.о. Подольск

Молодёжная группа

Королёва Елена – ГБОУ Школа № 2083, г. Москва

Букина Мария – МКДОУ детский сад №20 «Ягодка», учитель-логопед

Сизова Софья – ГАОУ «Бузулукский строительный колледж»

Группа с ограниченными возможностями по здоровью

Глухов Матвей – ГБОУ Школа № 283, г. Москва

Румянцева Ольга – ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма

Шебуняев Иван – МКОУ «Школа № 19 для детей с ограниченными возможностями здоровья», г.о. Коломна

Номинация Литература

Младшая школьная группа

Вронская Варвара – ГБОУ Школа № 1248, г. Москва

Волковы Арсений и Данила – МБОУ «Брянский городской лицей №2 имени М. В. Ломоносова»

Сапёрова Валерия – МБОУ «Средняя образовательная школа №7», г. Губкинский

Старшая школьная группа

Пименова Мария – МБОУ «Часовская средняя общеобразовательная школа»

Пополитов Павел – МБОУ Лицей многоуровневый, образовательный комплекс № 2

Овсянникова Ольга – Воскресная школа местной религиозной православной организации Приход Никольского храма с. Бокино

Линников Егор – МКОУ Набережная средняя школа

Салиндер Александра – МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования

Молодёжная группа

Шабанская Мария – Ростовская обл., Обливский р-он, х.Солонецкий

Плотникова Мария – IT-специалист компании ООО «Эд Солюшен»

Рангаева Валерия – Филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрани

Группа с ограниченными возможностями по здоровью

Сахаров Трофим – «Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» филиал, г. Югорск

Кручинина Екатерина – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Соликамск

Садов Кирилл – МОУ «Бурхунская средняя общеобразовательная школа»

Голосовали «за»  – единогласно.

  1. О поощрении участников конкурса и педагогов-наставников
    1. Выдать всем финалистам конкурса Сертификаты финалистов. Отметить всех педагогов-наставников финалистов конкурса Благодарственными письмами.
      3.2  Наградить всех победителей конкурса Дипломами победителя. Вручить всем педагогам-наставникам победителей Грамоты.
    1. Вручить каждому победителю в своей номинации и возрастной группе, получившему высший бал, памятные статуэтки (всего 8).
    1. Опубликовать список победителей конкурса и их конкурсные работы на сайте www.relikvija.ru.
    1. Представить в оргкомитет Национальной премии «Семейная реликвия» 14 лучших конкурсных работ, соответствующих требованиям премии в номинации «Помним. Гордимся, Храним».
      Голосовали «за» - единогласно

Председатель жюри: Стальнов С.А.

Члены жюри: Никитюк М.А.  Бутаков И.С. Ченгарь Н. В. Чужаева Н.Б. Овчинникова О.А. Нестерчук О.А. Смидович Е.В. Карпов В.А.

 

Просмотров: 106 | Добавил: pilotvertol | Теги: ЗАСЕДАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЖЮРИ КОНКУРС, 2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0