Главная » 2021 » Июнь » 11 » Протокол заседания Центрального жюри IX Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»,
09:44
Протокол заседания Центрального жюри IX Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»,

г. Москва                                                                                                                                                10 июня 2021 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ" (2021 г.)

       

 

    Младшая Школьная группа

 

 

Мультимедиа

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Шуколюкова Ольга

МБОУ СОШ № 7 по г. Чайковский Пермского края

 

МОСКВА НЕЗАВИСИМАЯ

Чигириновы Мария и Екатерина

ГБОУ  города Москвы Школа № 2083. Образовательная площадка Ерино

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.

Ежова Анна

МБУДО "Детская школа искусств №2" города Сарова

Литература

ЯНАО

Сапёрова Анна

МБОУ «Средняя образовательная школа №7» города Губкинский

 

БРЯНСКАЯ ОБЛ.

Долотовская Елизавета

МБОУ  «Лицей №1 Брянского района»

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.

Петрова Ольга

МБОУ  «Лицей №7», Кстовский муниципальный район

       
 

Старшая Школьная группа

 

 

Мультимедиа

С.-Петербург

Мазуренко Мария

ГБОУ Гимназия № 587 Фрунзенского р-на СПб

 

УЛЬЯНОВСК

Узбекова Нелли

МБОУ  города Ульяновска «Средняя школа №28»

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛ.

Кияшко Александр

ГАПОУ  Саратовской области «Саратовский техникум электроники и машиностроения»

Литература

МОСКВА НЕЗАВИСИМАЯ

Фильцова Надежда

ОАНО Школа ЛЕТОВО (Москва)

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.

Кузнецова Александра

МБОУ «Кушкопальская средняя школа № 4» Пинежского муниципального района

 

ИРКУТСКУТСКАЯ ОБЛ.

Радкова Ангелина

МОУ «Булюшкинская средняя общеобразовательная школа»

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛ.

Самохин Иван

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Дергачи»

       
 

Молодежная группа

 

 

Мультимедиа

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ломако Петр

учитель истории МОУ Коломенская СОШ

 

АРХАНГЕЛЬСК

Синицына Алёна

учащаяся, ГБПОУ АО «Архангельский финансово-промышленный колледж»

 

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

Гаврилова Виктория

Институт иностранных языков Петрозаводского государственного университета

 

 

 

 

Литература

БРЯНСК

Попович Софья

ФГБОУ  ВО  «Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского», факультет иностранных языков

 

БРЯНСК

Ляпченкова Мария

ФГБОУ  ВО  «Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского», естественно-географический факультет

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.

Карасева Анна

ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"

       
 

Группа с ограниченными возможностями по здоровью

 

 

Мультимедиа

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Масленников Никита

МКОУ «Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат»

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.

Кодочигов Богдан

МБОУ «Катунинская средняя школа»

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.

Юмаев Иван

МБОУ СОШ №3 города Кузнецка Пензенской области

Литература

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.

Бутусов Роман

МБУ ДО  "Центр детского творчества", Пильнинский муниципальный район

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ахмедова Анна

МБОУ  Пушкинского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино»

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.

Ипполитова Анастасия

МБОУ СОШ им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное, Пензенский район, Пензенская область

 

Председатель жюри: Стальнов С.А.

Члены жюри: Овчинникова О.А, Нестерчук О.А., Смидович, Е.В., Карпов В.А., Чужаева Н.Б.

 

 

 

 

 

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Теги: моя семейная реликвия, протокол заседания жюри, конкурс творческих работ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0