Главная » 2017 » Июнь » 4 » ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ГРАНТЫ РООПВВС «Офицерский клуб» принимает участие в конкурсе
15:08
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ГРАНТЫ РООПВВС «Офицерский клуб» принимает участие в конкурсе

3 апреля 2017 года Президент Российской Федерации В.В.Путин подписал распоряжение № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

В 2017 году на поддержку некоммерческих неправительственных организаций из федерального бюджета выделяется 4,32 млрд руб., которые будут распределены по результатам двух конкурсов. Проведение конкурсов и предоставление грантов Президента Российской Федерации поручено Фонду-оператору президентских грантов по развитию гражданского общества (Фонду президентских грантов).

РООПВВС «Офицерский клуб» участвует в первом конкурсе президентских грантов 2017 года с заявкой на финансирование проекта «Всероссийский форум «Крепка семья - сильна Россия» в номинации поддержка семьи, материнства, отцовства и детства.

Наш Проект предполагает проведение в 2017 и 2018 годах Всероссийского творческого конкурса среди детей и молодежи "Моя семейная реликвия", торжественной церемонии вручения в Москве Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия "Семейная реликвия" по номинациям "Хранители времен", "Семейные духовные ценности в СМИ", "Трудовые династии и корпоративная культура" и др. Это позволит выразить общественное признание гражданам, семьям, учреждениям образования и культуры, СМИ, представителям социально-ответственного бизнеса, целенаправленно повышающим воспитательный потенциал семейных духовных ценностей и родовых традиций, популяризировать их опыт и лучшие практики по нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Результаты первого конкурса президентских грантов 2017 года будут оглашены не позднее 31 июля 2017 года на сайте президентскиегранты.рф.

А.Полещук

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2828 | Добавил: pilotvertol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar