Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Пресс-конференция по проекту “Семейная реликвия” в РИА “Новости”
12:18
Пресс-конференция по проекту “Семейная реликвия” в РИА “Новости”

Пресс-конференция в РИА “Новости” (МИА “Россия сегодня”) состоялась 28 октября. Запись доступна по ссылке: http://pressria.ru/pressclub/20141028/949670988.html

О программе форума “Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним”, встречах, конференциях и конкурсах, об исторической памяти, о семейных ценностях и традициях, о патриотическом и нравственном воспитании молодежи шла речь на пресс-конференции.
Пресс-конференция на тему: “Актуальные проблемы патриотического и нравственного воспитания молодежи. К 70-летию Великой Победы”. С 31 октября по 30 ноября в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе пройдет III Московский форум “Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним”, который приурочен к празднованию 4 ноября Дня народного единства и предстоящему юбилею Победы.

О программе форума, встречах, конференциях и конкурсах, об исторической памяти, о семейных ценностях и традициях, о патриотическом и нравственном воспитании молодежи, что сегодня в связи с трагическими событиями на Украине, где в молодежной среде господствуют неонацистские и неофашистские проявления, приобретает особую актуальность, шла речь на пресс-конференции.

Участники:

— президент Региональной общественной организации поддержки ветеранов военной службы “Офицерский клуб”, руководитель проекта “Семейная реликвия” Игорь КОТОВ;
— руководитель общественного музея “Русская культура” Нина БЕЛЯКОВА;
— доцент факультета журналистики МГГУ им. М. Шолохова Андрей ПАПУШИН;
— член Совета Союза женщин летных специальностей “Авиатриса” Татьяна МАСЛОВА.

Просмотров: 1130 | Добавил: A15 | Теги: Пресс-конференция по проекту “Семей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar